Атомные электростанции относятся к объектам с высоким риском возникновения пожара. Чтобы минимизировать последствия такой чрезвычайной ситуации в соответствии с правилами пожарной безопасности в проемах, расположенных в противопожарных перегородках, требуется устанавливать огнеупорные металлические конструкции.
Однопольная глухая дверь EI30 RAL 7040 (02)
АРТ-pd151

от 10 200 р.
Полуторная глухая дверь EI 60 RAL 8017 (04)
АРТ-pd172

от 14 700 р.
Однопольная глухая дверь (порошковое напыление) EI 90
АРТ-pd85

от 23 300 р.
Однопольная остекленная дверь EI 60 RAL 8014 (без порога) (06)
АРТ-pd159

от 14 600 р.
Двупольная глухая дверь EI 60 RAL 7022 (фурнитура хром) (03)
АРТ-pd150

от 25 800 р.
Двупольная глухая дверь EI 60 с отбойником (04)
АРТ-pd231

от 39 300 р.
Двупольные глухие двери (грунт) EI 90
АРТ-pd86

от 36 600 р.
Особенности конструкции
Технология их производства ничем не отличается от выпуска стандартных изделий. Противопожарная дверь состоит из:
- коробки (применяется цельногнутый профиль сложного сечения), которая заполнена устойчивым к возгоранию материалом (базальтовым волокном);
- полого дверного полотна (2 листа стали по 1,5 толщиной точечно приварены к каркасу и ребрам жесткости, точки сваривания отмечены в технической документации), также заполненного базальтовым волокном высокой плотности.
Герметичное прилегание обеспечивается резиновым уплотнителем (до 4 штук по желанию клиента). От горячих газов защищает термоактивная лента на основе чистого графита. Вся фурнитура огнеупорная. Отделка – антивандальное порошковое напыление. Рекомендуемый показатель огнестойкости EI 60.
«СТАЛЬ-ГРУПП» выпустит на заказ двери любого назначения, в том числе недорогие технические. Услуги замерщика, а также доставка и установка – за счет компании. Для уточнения информации звоните по указанному телефону или заказывайте обратный звонок.