ПРЕМИАЛЬНЫЕ ДВЕРИ, pdf (2,8 МБ)
Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Установили противопожарные двери в ЖК «Селигер Сити»

В жилом комплексе «Селигер Сити», г. Видное, завершена установка сертифицированных противопожарных дверей – надёжно, эстетично и по нормативам EI 60.

Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» реализовала проект по оснащению жилого комплекса «Селигер Сити» современными противопожарными дверями, соответствующими классу EI-60. Установка охватила входные группы, технические помещения, коридоры и зоны общего пользования. Все изделия изготовлены на собственном производстве и прошли сертификацию по требованиям МЧС и ГОСТ.

В проекте использованы одно- и двустворчатые двери ДПМ EI 60, часть из которых оснащена стеклопакетами с огнестойким заполнением. Это позволило сохранить визуальную лёгкость интерьеров, не нарушая требований к безопасности. Двери укомплектованы доводчиками, антипаникой, усиленными коробками и надёжной фурнитурой.

Монтаж выполнен с точной подгонкой по проёмам, с соблюдением архитектурных особенностей комплекса. Цветовая гамма – светло-серые и графитовые оттенки, гармонирующие с отделкой подъездов и холлов. Проект стал примером того, как противопожарные решения могут быть не только функциональными, но и эстетически выверенными.

Мы благодарим за доверие управляющую компанию ЖК и продолжаем обеспечивать безопасность жилых объектов по всей России.