Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Изменение регламента сертификации противопожарных дверей в 2021 г.

Вся продукция от компании «СТАЛЬ-ГРУПП» сертифицирована по новым правилам Евразийского Экономического Союза.

С 1 июля 2021 года прекращается действие сертификатов соответствия национальному стандарту. Будет действовать новый технический регламент ТР ЕАЭС 043/2017, принятый в июле 2017 года и вступивший в силу с января 2020 года. Все, ранее полученные сертификаты, теряют актуальность.

Производители товаров, подпадающих под ФЗ-123, теперь должны ориентироваться на новый документ и обязаны подтвердить соответствие межнациональному стандарту.

Мы уже прошли сертификацию по новым правилам в аккредитованном органе «Альфа «Пожарная безопасность». По итогам испытаний, получили подтверждение соответствия нормативам все виды противопожарных преград, производимых нашим предприятием:

  • глухие и остекленные двери с разным количеством створок (однопольные, двупольные, полуторные), верхними и боковыми вставками;
  • противопожарные ворота;
  • люки для подвала и выхода на кровлю.

Сертификат на двери EI 30Приложение к сертификату на двери EI 30Сертификат на двери EI 60Приложение №1 к сертификату на двери EI 60Приложение №2 к сертификату на двери EI 60

Вы можете быть уверены в безопасности наших дверей. Заказывайте огнестойкие двери, изготовленные по вашим размерам на заводе «СТАЛЬ-ГРУПП». Лицензия МЧС на монтаж, полный пакет документов, гарантия.