Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

На сайте открыт новый раздел «Наши объекты»

Новый раздел сайтаОткрыт новый раздел сайта, посвященный местам установки пожаростойких и технических дверей производства «СТАЛЬ-ГРУПП».

Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» регулярно выполняет крупные заказы на установку дверей от различных государственных и коммерческих организаций. Мы гордимся оказанным доверием и спешим поделиться информацией о тех объектах, где установлена продукция нашей компании, поэтому на сайте появился новый раздел «Наши объекты». В нем собраны некоторые из объектов нашей трудовой деятельности, которые расположены как на территории Московской области, так и далеко за её пределами.

Это далеко не полный список мест установки, в нем отражены наиболее крупные и интересные заказы, которые стали хорошей проверкой на прочность нашей системы производства и взаимодействия различных подразделений: начиная от службы поставки сырья и заканчивая монтажными бригадами. Секрет успеха нашей продукции кроется в добросовестном отношении к труду – эта инвестиция всегда дает хорошие плоды в будущем.

По мере поступления заказов подобного рода мы будем пополнять раздел и расширять список новых объектов, следите за обновлениями на сайте.


Перейти в раздел «Наши объекты».