Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Запущена мобильная версия сайта

Еще больше возможностей для наших клиентов. Теперь наш сайт адаптирован к мобильному интернету. Для своих заказчиков компания «СТАЛЬ-ГРУПП» разработала мобильную версию сайта. Вы можете делать покупки с помощью смартфона.

Мобильная версия сайта С браузеров смартфона клиентам доступен весь функционал сайта. Вы просто заходите в раздел «Каталог» и выбираете металлическую дверь для своего помещения. Каждая модель имеет подробное описание. У нас Вы найдете противопожарные двери высокого качества по приемлемым ценам.

Согласно статистике наших аналитиков, 20% посетителей заходят на сайт фирмы «СТАЛЬ-ГРУПП» с мобильного телефона. Присоединяйтесь к ним, ищите и заказывайте изделия через смартфон. Для некоторых групп посетителей доступна с мобильного телефона полная версия сайта.

Кроме того, заходить на сайт с компьютера или ноутбука стало удобнее:

  • был увеличен текст;
  • появились новые элементы навигации;
  • картинки и форму обратной связи можно развернуть на весь экран.

Двери от «СТАЛЬ-ГРУПП» – это конструкции, которые отвечают всем нормативам. Для их производства используются комплектующие проверенных поставщиков. Установка огнестойких дверей нашего предприятия – отличный способ обеспечить пожарную безопасность здания.