Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Обновлено производство дверей с отделкой МДФ

Новинка от компании «СТАЛЬ-ГРУПП»: в нашем каталоге появились противопожарные двери с отделкой МДФ.

Противопожарные двери с отделкой МДФЧтобы наладить выпуск огнестойких дверей с панелями МДФ, предприятие обновило оборудование. Теперь компания может выпускать противопожарные изделия с популярным и востребованным видом отделки.

Завод готов предложить Вам еще больше моделей дверей для эвакуационных выходов. В специальном разделе Вы можете найти глухие и остекленные двери с отделкой МДФ. Конструкции изготавливают в одно- и полуторопольном вариантах.

В чем заключаются преимущества дверей с МДФ?

Их главная особенность – функциональность. Изделия не только сдерживают натиск дыма и огня, они также служат предметом интерьера. Двери выглядят как квартирные или офисные. Все модели дверей имеют сертификаты, а их огнестойкость подтверждена в ходе испытаний. Производство дверей осуществляется на автоматизированных линиях. Отладка и запуск оборудования прошли в марте.

Для отделки дверей используют обработанные специальными составами плиты из мелкой древесной стружки. Помимо высокой степени огнестойкости, эти панели обладают отличными тепло- и звукоизоляционными качествами. Их декоративные свойства позволят дверям отлично вписаться в любой интерьер. Для производства дверей применяются качественные материалы от проверенных поставщиков.