Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» ищет сотрудников

Интересует работа в надежной и стабильной компании? У Вас есть возможность устроиться в фирму «СТАЛЬ-ГРУПП»!

противопожарная дверь однопольнаяОдин из ведущих производителей металлических дверей в Москве и Московской области приглашает на работу людей, которые хотят заниматься полезным трудом и получать за это достойную оплату.

Наша компания – это стабильное предприятие, которое занимается выпуском, доставкой и установкой входных дверей. Наша специализация – это огнестойкие конструкции. Также мы производим железные решетки на окна, ставни, козырьки и заборы. Мы постоянно пополняем каталог своей продукции, поэтому у Вас будут перспективы профессионального роста.

Сейчас мы продолжаем расширять производство. В связи с этим нам нужны сотрудники в офис. Также мы ищем рабочих для цеха.

  • Нам требуется менеджер по продажам. Вы сможете продать качественные изделия, получая от каждой сделки процент.
  • Также нам нужны сварщик, водитель и сборщик металлоконструкций. Постоянный поток заказов обеспечит Вас работой.
  • Помимо этого, мы примем на работу маляра по металлоконструкциям и мастера на станки ЧПУ.

Таким образом, Вы можете выбрать для себя сферу деятельности: работать на приеме заказов, производстве дверей, доставке или установке.

Кандидатуры отбираются по результатам собеседования. Отправить резюме можно на адрес info@door-home.ru. Укажите свое образование, опыт работы и обязанности, которые Вы выполняли. В теме письма укажите «Резюме» и название должности, на которую претендуете. После рассмотрения резюме мы примем решение о собеседовании.

Работа в нашей компании — это залог Вашего успешного будущего. Вы получите неоценимый опыт и станете профессионалом своего дела. Наличие опыта, отсутствие вредных привычек, грамотность и ответственность будут Вашими преимуществами. Всех сотрудников оформляем согласно трудовому кодексу.