Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Получена благодарность за благотворительность

Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» получила признание за социальные проекты. Благотворительный фонд «Хлебодар» вручил благодарственную грамоту директору нашей компании Артему Никитину.

Благодарственное письмо за благотворительностьЭта некоммерческая организация работает на территории Москвы и Твери, она оказывает помощь самым разным учреждениям, а также нуждающимся детям из детских домов, малоимущим семьям, ветеранам и т.д. Также фонд принимает участие в пропаганде здорового образа жизни и организует различные мероприятия для молодежи. Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» оказывает благотворительному фонду посильную поддержку.

Предприятие по производству металлических дверей помогает и другим фондам. Так, мы получили благодарственную грамоту за помощь в проведении Дня инвалидов. Кроме того, мы помогаем православным храмам и спортивным командам. Также в специальном разделе нашего сайта Вы можете найти благодарности от наших клиентов за качественную работу.

Социальные проекты компании ««СТАЛЬ-ГРУПП»» – это возможность участвовать в жизни общества, наш вклад в социальную справедливость. Мы работаем в России, производим качественную продукцию для наших заказчиков и хотим, чтобы мир вокруг нас стал хоть чуточку лучше.