Будьте внимательны! Цены могут отличаться, уточняйте стоимость у оператора. Спасибо за понимание.
Понятно

Выполняем заявки на производство изделий нестандартных конструкций еще быстрее

Нестандартные арочные двериЗапущен новый отдельный цех «СТАЛЬ-ГРУПП» по производству противопожарных дверей нестандартных конструкций.

Теперь обеспечить выполнение заказов наших клиентов на нетиповые конструкции мы можем еще быстрее. Сроки производства противопожарных дверей нестандартных конструкций сравнимы со сроками изготовления продукции типичных габаритов и составляют 24 часа. Арочные противопожарные двери, двери с боковыми вставками, двери нестандартных габаритов и другие индивидуальные заявки наших покупателей мы обработаем точно в срок.

Характеристики качества готовых изделий нестандартных конструкций производства «СТАЛЬ-ГРУПП» соответствуют всем нормам и требованиям пожарной безопасности, регламентированным государственными стандартами. Каждая конструкция сопровождается номерными бирками и необходимыми сертификатами.

Компания «СТАЛЬ-ГРУПП» уже свыше 15 лет производит металлоконструкции. Наши производственные мощности позволяют выпускать более 200 единиц изделий в сутки. Мы поставляем нашу продукцию на рынок Московской области, а также за ее пределы по всей России.